Размер шрифта:

A A A

Цветовая схема:

A A

Изображения:

photo 2022 06 01 19 08 43

16 декабря в 17.00 часов пройдет традиционное краевое собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в 9-х классах.

Краевое родительское собрание традиционно пройдет в режиме видеоконференцсвязи, поэтому в нем смогут принять участие все желающие активные и инициативные родители выпускников 9-х классов.

В Славянском  районе родительское собрание будет транслироваться в двух школах в городе - в лицее № 1, в районе – в школе № 29 ст. Петровской.

В повестке родительского собрания: особенности проведения итогового собеседования по русскому языку и ГИА-9 в 2023 году, вопросы выбора предметов для сдачи ГИА-9, правила поведения на экзамене, а также порядок приема в учреждения среднего профессионального образования края. Кроме того, представители министерства ответят на наиболее часто задаваемые вопросы по организации и проведению ГИА-9 в Краснодарском крае.

Вопросы можно будет задать во время прямой онлайн-трансляции или заранее отправить на почту gia9@kubannet.ru с пометкой «Вопрос на родительское собрание», в виде СМС по телефону «горячей линии ГИА-9» +7(928)42-42-658 или в социальных сетях: https://vk.com/giakuban.